Lot 85
500 - 600 €
Résultat : 600 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Deux vases balustres de forme hexagonale en porcelaine émaillée bleu turquoise, le col orné d'une qilong lovée. (Col restauré et manques). H. 26 cm. Monture en bronze doré.
Mes ordres d'achat