Lot 81
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Présentoir de forme hexagonale en porcelaine émaillée bleu turquoise. (Restaurations). L: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat