Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Epoque KANGXI (1662 - 1722) Deux portes-pinceaux "bitong" en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor ajouré des trois amis de l'hiver. (Fêlures). H: 12 cm.
Mes ordres d'achat