Lot 77
500 - 600 €
Résultat : 300 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Autel en porcelaine émaillée bleu turquoise et manganèse découvrant Guanyin assis en padmasana accompagné de Longnü et Sansai. (Accidents au toit). H: 28,5 cm.
Mes ordres d'achat