CHINE - XIXème siècle

Lot 69
500 - 600 €
Résultat : 1 100 €

CHINE - XIXème siècle

Lave-pinceaux en forme de pivoines accolées en quartz rose. (Petits éclats). L: 11 cm.
Mes ordres d'achat