CHINE - XIXème siècle

Lot 67
400 - 600 €
Résultat : 300 €

CHINE - XIXème siècle

Lave-pinceaux de forme ovale en stéatite noir et céladon à décor en relief de deux qilong. L: 11 cm.
Mes ordres d'achat