CHINE - XIXème siècle

Lot 64
500 - 600 €
Résultat : 2 000 €

CHINE - XIXème siècle

Vase couvert en améthyste en forme de double gourde à décor en relief et détaché d'un qilong et jujubes. (Accidents). H: 14 cm.
Mes ordres d'achat