CHINE - XVIIIème siècle

Lot 60
8 000 - 10 000 €
Résultat : 40 000 €

CHINE - XVIIIème siècle

Important vase en forme de carpe sortant des flots en cornaline rouge et blanche. (Petits éclats). H: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat