JAPON - XIXème siècle

Lot 51
150 - 200 €
Résultat : 250 €

JAPON - XIXème siècle

Netsuke en bois, personnage assis fendant en deux une double gourde. Les himotoshi cerclés d'ivoire teinté vert. Non signé. (Petit éclat). H: 3 cm.
Mes ordres d'achat