CHINE - XVIIIème siècle

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Paravent à cinq feuilles double face en laque noir et or à décor de paysages animés, d'oiseaux et fleurs. (Usures). H: 189 cm. Largeur d'une feuille: 50 cm.
Mes ordres d'achat