CHINE - XVIIIème siècle

Lot 49
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 200 €

CHINE - XVIIIème siècle

Paravent à cinq feuilles double face en laque noir et or à décor de paysages animés, d'oiseaux et fleurs. (Usures). H: 189 cm. Largeur d'une feuille: 50 cm.
Mes ordres d'achat