TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XVème - XVIème siècle

Lot 48
400 - 500 €
Résultat : 300 €

Deux tiges de lotus dans leur feuillage en bronze doré. (Parties de statuette). H: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat