TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XVème - XVIème siècle

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Deux tiges de lotus dans leur feuillage en bronze doré. (Parties de statuette). H: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat