TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XVIIIème siècle

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Statuette de Tara verte en bronze doré, assise en lalitasana sur le double lotus, les mains en vitarka mudra. (Manque le chignon). H: 22 cm.
Mes ordres d'achat