TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XVIIIème siècle

Lot 46
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Statuette de Tara verte en bronze doré, assise en lalitasana sur le double lotus, les mains en vitarka mudra. (Manque le chignon). H: 22 cm.
Mes ordres d'achat