JAPON - XVIIIème siècle

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
JAPON - XVIIIème siècle
Coffre de forme rectangulaire en laque noir décoré en taka maki-e de laque or de paniers fleuris et chrysanthèmes. (Accidents et petits manques). 59 x 69 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat