JAPON - XVIIIème siècle

Lot 32
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

JAPON - XVIIIème siècle

Coffre de forme rectangulaire en laque noir décoré en taka maki-e de laque or de paniers fleuris et chrysanthèmes. (Accidents et petits manques). 59 x 69 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat