Lot 10
150 - 180 EUR
Résultat : 8 500 EUR

Gilet traditionnel russe en broché or matelassé orné de larges galons également brochés (tissus: milieu XVIIIème siècle) et un gilet traditionnel russe en broché à décor floral.
Mes ordres d'achat