Lot 2
80 - 120 EUR
Résultat : 18 000 EUR

Kokochnik, fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle, richement décoré avec de petites perles de rivière, agrémenté de motifs de rosaces en strass sertis.
Mes ordres d'achat