Somptueux volant de jupe et voilette de chapeau,... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
130 - 150 EUR
Somptueux volant de jupe et voilette de chapeau, Chantilly, fuseaux, époque Second Empire. Fond du volant semé de petits coeurs et larges marguerites en bordure, 35 x 950 cm (quelques accidents au réseau).
Mes ordres d'achat