Victor SPAHN

Lot 101
80 - 100 €

Victor SPAHN

REGATES COURSES DE CHEVAUX 31 5 x 63,5, 34 x 62 cm. Offset lithographique. Epreuves signées, numérotées. Petites pliures dans les marges. Ens. 2 planches
Mes ordres d'achat