Lot 96
200 - 300 €

REUNION DE QUINZE PLANCHES par H. Evenepoel, V.Lorant Heilbronn, J. Cheret, G. Fay, G.M. Stevens, A. Jank, J. Hugo d' Alesi, env. 28 x 21 cm, Lithographie en couleurs. Epreuves portant le cachet sec de l'édition, légèrement jaunies, petits manques dans les angles à certaines, quelques rousseurs, cassure à la planche 60.
Mes ordres d'achat