Lot 95
200 - 300 €

REUNION DE QUINZE PLANCHES par H. Ellis, Jaspar, A. W.Dow, J.Cheret, G. Fraipont, Ch. Woodbury, Ed. Duyck, C. Schwabe, W.H.Bradley, E. Barcet, env. 28 x 21 cm, Lithographie en couleurs. Epreuves portant le cachet sec de l'édition, légèrement jaunies, petits manques dans les angles à certaines, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat