NORMANDIE, affiche lithographique, éditions Martial pour la Sncf. (S. Buisson 60 91)99 x 66 cm. Plis, cassures et petites déchirures dans les bords, roulée. On joint:TOUR EIFFEL, PARIS affiche de J. Auriac sur papier mince, éditions Paul Martial 1960. Sujet: 83 x 57 cm, cassures et petits accidents dans les bords. Ens. 2 planches.
Informations sur la vente - Mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.