Yves BRAYER

Lot 90
400 €

Yves BRAYER

NU ASSIS SUR UN LIT. 27 x 21,2 cm. Monotype.Epreuve annotée et signée, dédicacée. Légèrement insolée, bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat