Mario AVATI

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Mario AVATI
LE PAPILLON EPINGLE. 1968 29,2 x 29,4 cm. Mezzotinto. Epreuve signée, datée, titrée, numérotée. Bonnes marges
Mes ordres d'achat