ANONYME

Lot 75
80 - 100 €

ANONYME

PAYSAGE de forme ovale avec un entourage de motifs fleurs et oiseaux découpés, collé sur un fond. Caninet.5,6 x 7,2 cm. On joint: PILATE SE LAVANT LES MAINS, planche de laPassion par Urs Graf (Hollstein 21) 22,2 x 16cm. Bois colorié, légèrement jauni et taché, rousseurs, petits accidents. ETUDE AVANT LE SACRIFICE, dessin au lavis et crayonsur vélin. 10, 8 x 14, 7 cm, plis ondulés. Ensemble 3 pièces
Mes ordres d'achat