Lot 72
120 - 150 €

AMERIQUE SEPTENTRIONALE, Etat de New York: chutes du Niagara, du Canada Creek et autres chutes ou moulins, d'après Jacques Milbert. 21 x 29,7 cm. Lithographie sur chine appliqué, quelques rousseurs et taches. Petites cassures, bonnes marges. Ens. 9 planches. 120 à150
Mes ordres d'achat