Lot 58
150 €

MAPPEMONDE EN DEUX HEMISPHERES ou CARTE GENERALE, THEATRE DU MONDE et autres cartes de l' Asie, la Gaule, le Languedoc XVIIIe et XIXe siècles env. 31 x 45 cm, quelques taches et rousseurs, petites marges. Ens. 8 planches
Mes ordres d'achat