LA POLKA: six lithographies par Sorrieu,... - Lot 31 - Thierry de Maigret
LA POLKA: six lithographies par Sorrieu, d'une série du Maître à danser. 25 x 19 cm. COUPLES ou DANSEUSE (4 planches d'après Sem, Domergue,Legrand) et trois caricatures. Ens. 13 planches.
Informations sur la vente - Mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.