CHEVAUX: COURSE, SAUT D' OBSTACLEARRIVEE... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
CHEVAUX: COURSE, SAUT D' OBSTACLEARRIVEE DE LA COURSE: série de 7 planches par Charles Ancelin. 30, 5 x 49,2cm. Lithographie avec rehauts de couleurs. Belles épreuves légèrement jaunies, quelques accidents ou pliures dans les petites marges, l'une tachée et insolée a des taches et cassures.
Mes ordres d'achat