Lot 26
60 €

ANIMAUX LOUPS CERVIERS A LA CHASSE DES BOUQUETINS ET DES CHAMOIS gravure fin XVIIIe par J.M. Schumatzer 47,51,5cm, coupée et incomplète, petit manque dans un angle, pliure taches. WHITE STORK 56,5 x 41cm.Eau forte avec rehauts de couleurs courant XIXe, CHEVAL ANGLAIS MONTE PAR UN JOCKEY par Th. Géricault (D. 70) 20 x 23,5cm. Lithographie sur chine appliqué, quelques rousseurs, plis et accidents dans les grandes marges. Ens. 3 planches.
Mes ordres d'achat