Julius Franz Van BLOEMEN

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Julius Franz Van BLOEMEN
LES DEUX STATUES L'HOMME AU PANIER (Le Blanc 2, 5)23 x 17,5, 18 x 26cm. Eau forte, épreuves avec petits manques et restaurations, doublées. On joint: DIVERS PAYSAGES de l'école flamande, italienne ou française du XVIIe au XIXe, certains coupés au sujet, jaunis. Ens. 15 planches.
Mes ordres d'achat