Pierre-Albert Leroux (1890/1959)

Lot 639
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Grande aquarelle gouachée, signée et datée en bas à droite: "1945": Militaires français blessés dans une église; 46 x 31 cm. Très bon état
Mes ordres d'achat