Kriss malais, garde en ivoire sculptée (accident... - Lot 623 - Thierry de Maigret

Lot 623
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Kriss malais, garde en ivoire sculptée (accident à la partie supérieure), virole en cuivre argenté; lame en pamor; longueur 45 cm. (Sans fourreau). Époque XIXe. Assez bon état
Mes ordres d'achat