Fusil d'enfant à percussion de type militaire,... - Lot 573 - Thierry de Maigret

Lot 573
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Fusil d'enfant à percussion de type militaire, canon poinçonné de Liège; platine arrière; garnitures en fer; il est présenté avec sa baïonnette; longueur 94 cm. Époque milieu XIXe. Mauvais état
Mes ordres d'achat