Lot 563
250 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Revolver monténégrin, fabrication belge, calibre 11,3 mm, canon de 95 mm poinçonné et marqué: "... ERO MONTENEGRO"; traces de gravures sur le barillet et la carcasse; plaquettes de crosse en os; longueur 23 cm. Époque fin XIXe. Mauvais état
Mes ordres d'achat