Croix d'association de la Croix rouge en... - Lot 535 - Thierry de Maigret

Lot 535
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Croix d'association de la Croix rouge en métal doré et émaillé; ruban blanc rayé de rouge au milieu; dans sa boîte des établissements Jules Fonson, Bruxelles. Époque, Belgique, début XXe. Très bon état
Mes ordres d'achat