Médaille en vermeil, émaillée; ruban rouge... - Lot 530 - Thierry de Maigret

Lot 530.ter
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Médaille en vermeil, émaillée; ruban rouge à deux bandes jaunes; diamètre 40,5 mm; elle est présentée dans un écrin en bois laqué noir, avec inscription asiatique. Époque Chine XXe. Très bon état
Mes ordres d'achat