Ensemble d'officier de l'ordre militaire... - Lot 530 - Thierry de Maigret

Lot 530.bis
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ensemble d'officier de l'ordre militaire de Saint-Stephen, croix en métal doré, uni face, émaillée rouge; ruban rouge; largeur 40 mm; plaque en en métal doré, émaillée rouge; diamètre 74 mm. Époque, Italie, Grand-duché de Toscane, fin XIXe. Très bon état
Mes ordres d'achat