Croix de Benemerenti de 1ère classe pour... - Lot 530 - Thierry de Maigret

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Croix de Benemerenti de 1ère classe pour l'année jubilaire de 1925, en argent, émaillée; largeur 54 mm, hauteur 72 mm. (Manque la cravate). Époque, Vatican, début XXe, 1925. Très bon état
Mes ordres d'achat