Plaque de grand croix de l'ordre de la Couronne... - Lot 515 - Thierry de Maigret

Lot 515.ter
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Plaque de grand croix de l'ordre de la Couronne en argent et vermeil; centre émaillé, rayons alternés à pointes de diamant et unis; travail de la maison DE VIGNEHART à Bruxelles; dans son écrin. Époque, Belgique, fin XIXe, début XXe. Très bon état
Mes ordres d'achat