Reconstitution de la croix de membre de l'archiconfrérie... - Lot 510 - Thierry de Maigret

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Reconstitution de la croix de membre de l'archiconfrérie royale du Saint-Sépulcre en vermeil, centres émaillés; ruban noir bordé de rouge; largeur 34,5 mm. Époque début XXe. Très bon état
Mes ordres d'achat