Un lot de quinze médailles diverses; deux... - Lot 508 - Thierry de Maigret

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Un lot de quinze médailles diverses; deux Croix de Guerre, Première Guerre mondiale; six croix miniatures; une Croix de chevalier du Mérite social et une croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur modèle Présidence, avec le centre de l'avers au modèle de celui de la Deuxième-République, à grosse tête; diamètre 45 mm (accidents). Époques XIXe et XXe. États divers
Mes ordres d'achat