Lot 499
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Un insigne de sénateur et deux insignes de député, en argent et en vermeil émaillé; époques Troisième et Quatrième Républiques. On joint un insigne en tissu brodé, modèle 1871. Très bon état
Mes ordres d'achat