Lot 494
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR

Médaille ronde en argent: "CHAMBRE DES PAIRS" à l'effigie de Louis XVIII, modèle de 1815, gravée par Andrieu et Puymaurin; diamètre 40,5 mm. Époque Restauration. Assez bon état
Mes ordres d'achat