Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

Médaille ronde en argent au profil de Charles X, gravée par Dubois, modèle de 1827; diamètre 41,5 mm. Époque Restauration. Très bon état
Mes ordres d'achat