Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Croix du Lys de la garde nationale de Paris, appelée "décoration de la Fidélité", taille réduite, en argent, émaillée blanc; centres en or; ruban bleu à bande blanche au milieu; largeur 30 mm. Époque Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat