Lot 466
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Décoration de la garde nationale de Bayonne en argent, ovale; bélière articulée; centres en or, émaillés, armes de Bayonne en or; largeur 20 mm. (Quelques manques aux émaux blancs; sans ruban). Époque 1815. Assez bon état
Mes ordres d'achat