Croix du Lys en argent, émaillée; centre... - Lot 465 - Thierry de Maigret

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Croix du Lys en argent, émaillée; centre de l'avers orné du profil de Louis XVIII en cristallocérame doré et marquée sur le centre du revers: "Gage d'union"; ruban blanc; largeur 23,5 mm. Époque Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat