Diplôme de l'ordre du Lys sur parchemin,... - Lot 462 - Thierry de Maigret

Lot 462
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Diplôme de l'ordre du Lys sur parchemin, attribué à Monsieur: "Fajon Antoine, Augustin, Marie, employé au ministère de la Maison du Roi, grenadier au 4e bataillon, 10e légion. Donné à Paris le 28 novembre 1814", signé par S. A. R. le Prince colonel général: "Charles Philippe"; 40 x 49 cm. Époque Restauration. Très bon état
Mes ordres d'achat