Lot 453
150 - 200 €
Résultat : 130 €

Croix de commandeur en vermeil, émaillée, centres en or en trois pièces; diamètre 56 mm. (Accident à l'émail de la légende sur le revers; sans sa cravate); époque Quatrième-République. On joint une miniature de chevalier, Troisième-République. Bon état
Mes ordres d'achat