Lot 451
700 - 1 000 €
Résultat : 1 200 €

Plaque de grand croix, modèle de luxe de taille réduite, boules des pointes serties de diamants, branches et rayons à pointes de diamant repercées; elle est présentée sur un fragment de ruban de grand cordon; diamètre 72 mm. Époque Troisième-République. Bon état
Mes ordres d'achat